университет

Образование, основанное на сознании
Добро пожаловать!
Знание структурировано в сознании
Всё Знание находится внутри нашего собственного безграничного Чистого Сознания. Чем глубже мы устанавливаемся в этом Чистом Сознании, тем более ясным становится наше восприятие, и тем больший диапазон Знания мы можем охватить: от грубого до наитончайшего уровня, внешнее (объективное) и внутреннее (субъективное). Охватив весь диапазон Знания, мы можем говорить о Полном Знании - развитии нашего полного потенциала.

В этом году мы приглашаем вас отправится в путешествие и изучить весь диапазон Знания, оставленного нам Махариши на "Курсе Полного Знания". Махариши говорил, что рост сознания зависит от двух элементов: прямой опыт и знание о сознании. Прямой опыт целостности мы получаем через регулярную практику программ ТМ и ТМ-Сидхи, а полное знание о сознании мы приглашаем получить вас в этом году на "Курсе Полного Знания".

Это уникальный курс, разработанный лично Махариши и состоящий из 41 одной лекции. Не упустите возможность посмотреть этот курс!
"Курс Полного Знания"
Этот курс охватывает весь спектр ведической науки Махариши, раскрывая космический потенциал обучающегося посредством полного развития мозга.

Махариши предлагает Полное Знание: пробудите Полное Знание и его бесконечную организующую силу, обретя высшее качество действия для достижения всего, чего угодно во вселенной.

На этом курсе вас ждёт знакомство со всеми 40 аспектами Веды (Аюрведа, Джотиш, Стхапатья Веда и др), а также практические занятия и упражнения.

Этот курс Открытого университета Махариши был прочитан Махариши и международным научным факультетом в 1999 году для всего мира через глобальную сеть спутников.
Курсы "Махариши Аюрведы"
В этом году мы подготовили для вас прекрасную программу по Махариши Аюрведе под руководством Игоря Михайловича Продана.

Курс Йога Асан - уникальный курс дающий глубокое понимание значения природы йоги, асан и пранаямы (16 занятий)

Курс Аюрведической профилактики заболеваний и формирования Свастьявриты - умения самостоятельно поддерживать здоровье (16 занятий)

Авторские практические занятия по очищению организма от доктора Аюрведы Игоря Продана (10 занятий)
Курсы "Сознание и человеческий потенциал"
Курс "Махариши говорит о Веданте" - глубочайший курс от доктора Бевана Маориса о природе высшей реальности сознания - Сознании Брамана (16 занятий)

Курс "Введение в Санскрит" - на этом курсе мы научимся правильно произносить звуки санскрита, читать тексты на санскрите. Мы не будем интенсивно изучать грамматику или лексику санскрита, вместо этого мы глубоко погрузимся в природу санскритских звуков - вибраций нашего собственного осознания (32 занятия)
КУРС
ВРЕМЯ И ДЕНЬ
вт и чт 19:00 по Москве
Курсы Махариши Аюрведы
сб 11:00 по Москве
Курсы "Сознание и человеческий потенциал"
вс 19:00 по Москве
Стоимость
В этом году мы хотим предложить вам новую систему подписки на обучение: теперь вы сможете самостоятельно выбирать сколько раз в неделю будете заниматься в Университете.

Курс Полного Знания будет проходить два раза в неделю в течение учебного года по будням.

Курсы "Махариши Аюрведа" и "Сознания и Человеческий потенциал" будут проходить один раз в неделю в течение учебного года по выходным.
1 занятие в неделю
(4 занятия в месяц)
Курсы направления Махариши Аюрведа
ИЛИ