-30% на годовое обучение в ОУМ!

В честь открытия нашего Университета и старта первого учебного потока осенью 2023 у нас действуют особые условия: стоимость обучения снижена на 30% для новых студентов в ОУМ. Это целый год в атмосфере уникального Ведического Знания, открытий и вдохновения. В конце года студентам, прошедшим полностью обучение в выбранном треке («Сознание и человеческий потенциал» или «Махариши Аюрведа и интегративная медицина»), мы выдадим сертификат гос. образца.

Стоимость ежемесячной подписки со скидкой

Со скидкой 30% стоимость ежемесячной подписки для студентов ОУМ составит:

• 4 130 р./мес. 5 900р./мес. для городов более 1 млн. чел.
  • 3 430 р./мес. 4 900 р./мес. для городов менее 1 млн. чел.

Как получить скидку на обучение в ОУМ?

Чтобы обучаться весь год по особым условиям в ОУМ, вы должны зарегистрироваться вместе с другом, который приобретет *постоянную подписку на обучение в Университете, выбрав любой из доступных треков (предварительная регистрация в ОУМ со скидкой 30%). В форме регистрации вам нужно заполнить поле участника акции, вписав в него свои инициалы и ФИО друга (см. изображение ниже). В этом случае вы вдвоем получаете скидку 30% на весь год на обучение в нашем Университете.

-30% на годовое обучение в ОУМ

*Правила акции -30% на годовое обучение в ОУМ

• Особые условия распространяются только к годовой программе обучения в ОУМ в качестве студентов.
  • Скидка не суммируется с остальными скидками (для пенсионеров и студентов).
  • Особые условия доступны тем, кто уже прошёл предварительную регистрацию.
  • Особые условия распространяются на обучение в сезоне 23-24 гг., можно выбрать любой из двух доступных треков.

Сроки действия акции: до конца сентября 2023 г.

(Visited 194 times, 1 visits today)